Психология

Почему мужчины проходя мимо меня смотрят мне на живот, а не в глаза - вопрос №5451116

Вопрос задан анонимно март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, не все мужчины так смотрят на Вас — может они не смотрят на Вас, а просто взгляд  вниз, может что-то привлекает на уровне живота. Что Вы сами в этом видите?

    март 31, 2024 г.

    Юлия Ульянова

    35-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы описываете свое личное восприятие, но так ли это на самом деле могут сказать только они сами. Возможно, стоит продолжить свои наблюдения и зафиксировать какие-то ещё важные детали их взгляда, чтобы можно было судить об этом более объективно.

    апрель 1, 2024 г.