Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прочитал,что проживу я примерно 78 лет. А почему так мало? Потому что здоровье от природы у меня слабое? Так если честно,то 78 это - вопрос №5451141

изображение из вопросамаловато как-то очень. Я думал, что пусть не 90-100 проживу. Но думал, что года 84-87 проживу. 78-это что-то вообще ни о чём можно сказать. Александр, 07.03.1987

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    проживёте до глубокой старости это первое. второе тут так важно следить за своим здоровьем и не спускать это на тормозах и проблем не будет

    март 31, 2024 г.