Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает Шахаб - вопрос №5451318

О Даниела

Вопрос задан анонимно март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Только хорошее.

    март 31, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Шахаб видет Даниелу очень активной, яркой девушкой. Думает, о том какая вы красивая и как ему приблизиться  к вам. Ждет подходящий случай для разговора,  хочет произвести на вас  впечатление, чтобы начать развивать отношения с вами.

    март 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли положительные, что Вы при, приятная, милая в общении, аккуратная, но отстраненная.

    март 31, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Думает о встрече с вами.

    март 31, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    В принципе отличного мнения мир+10 пентаклей.

    март 31, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Что вы прекрасна.

    март 31, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Влюблён. Хочет свидание и начать ухаживать

    март 31, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Шахоб    немного     стеснительный , но   когда    отношения    станут регулярными, он   будет   навязчивым и ревнивым .  Пока думает о том  что бы   стать вам самым близким человеком   ,    во  всех смыслах.

    март 31, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планирует действия.

    март 31, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Особо ничего не думает, он ждет подходящего момента и встречи, что бы проявить к вам свою симпатию, но он не зациклен на вас что бы постоянно думать, считает вас интересной и симпатичной.

    апрель 1, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Шахаб считает Даниелу девушкой привлекательной, сексуальной и в то же время покладистой, надёжной и степенной. Может рассматривать Даниелу на роль будущей супруги.

    апрель 1, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Иногда он думает о том. что Вы вот-вот одержите над ним победу- Королева Мечей,6Жезлов..
    Такой принципиальной видит Вас, способной удерживать себя от импульсивности, умеющей контролировать себя- Иерофант, Туз Жезлов.
    Есть также момент ревности, неприятный ему… Но умеет сдерживать себя, свои порывы -Король Жезлов, Император. Тем самым… обесточивая себя, самого же себя эмоционально обкрадывает..-Туз Кубков,5Пентаклей…
    В мыслях, продолжая Вас удерживать-4 Пентаклей…

    апрель 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Влюблен с первого взгляда. Она для него единственная любимая девушка.

    апрель 1, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Стараеться не думать о ней, мысли у него о том, как оьхитрить. Связи с деньгами кого то, про вас не вижу мысли

    апрель 1, 2024 г.

    Sheviox

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Честно говоря, не увидела положительных карт в раскладе. Одни мечи. Шахаб считает, что ему стоит держаться подальше от Даниелы. Он видит девушку довольно острой на язык, конфликтной, эгоистичной, яростно отстаивающей свою точку зрения.

    Он откровенно боится попасть в немилость девушке. Порой ему кажется, что она чем-то напоминает ему его самого по характеру. А опасается он ее потому, что считает, будто у Даниелы характер даже более жесткий, чем у него. Шахаб полагает, что девушка может его сломать, поэтому предпочел бы не переходить ей дорогу.

    апрель 1, 2024 г.