Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в финансах до конца 2024 года? Будет ли подъем и заработок Юлия 6 дек 88 - вопрос №5451524

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    🌈🌞Вера

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. До конца года, вам реально удастся побороться с конкуренцией или сложностями, в целом, ваши трудности временные. Вам хватит сил на то, чтобы увеличить свои заработки и стабилизировать ситуацию. Уже через полгода у вас все будет хорошо, слушайте свою интуицию. До конца 2024 года, вы сможете полностью управлять своей финансовой ситуацией.

    март 31, 2024 г.

    Дара

    560-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Вас ожидают новые обязанности на работе, которые похоже вас не порадуют. Будет не хватать необходимых навыков и качеств. Будете жаловаться и говорить только о проблемах на работе. Вспомнив свои прошлые навыки и собственный опыт — найдете им применение в настоящем. В финансах пока подъема не ожидается, если конечно не начнете что-то менять уже сейчас.

    апрель 1, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Рискованных будет много ситуаций, но до конца года вам удастся накопить и значительно исправить к лучшему свои финансовые дела, подъем заработка, и дохода, и накоплений, уже к осени подводя итоги, будете довольны

    апрель 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ожидает подъём в плане доходов.

    апрель 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  ночи, Юлия .    Пока не  предпримите     решительные шаги    к  зарабатыванию денег  ,   само  не может  произойти. Да немного  повысят з.п.   . Но инфляция      всё равно    выше  .  А по       вопросу, видно, что   вы найдёте   ещё один источник заработка .   Не    станете мириться  с тем, что денег   не хватает. Доходы   будут    идти ,   дела  улучшаться!

    апрель 1, 2024 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, если не будете часто работу менять. Нужно развиваться в одном направлении, а не себя расстрачивать. Подьем будет в начале мае

    апрель 1, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Пока что не вижу улучшения в финансах в 2924 году.
    Видно что в прошлом что то у вас поломалось, ушло, может уволились и т.д.сейчас заняты больше личной жизнью..
    Идёт у вас работа в этом году, дороги рабочие.Связаны с женщиной… или с какой то парой, партнёры, или два начальника-мужчина и женщина.Но все можно наладить вам, уделите этому больше времени, и меньше пока что отношениям или их поиску.

    апрель 1, 2024 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Год-привести всё в равновесие.
    Состояние сейчас неудовлетворённости.
    Это период, как туча, которая уйдёт, на смену придут возможности и рост.
    Без сложностей не обойтись.
    Работайте над внутренним состоянием, показатель всего.

    апрель 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас есть цель и сильное стремление, которые будут подкрепляться вашими действиями, ответ положительный. Будет и карьерный рост и увеличение доходов, стабильность в жизни минимум 3 года и более. Многое зависит именно от вас.

    апрель 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весна-время спокойное и в финансах застойное, ближе к лету- активность, увеличение поступлений. осень- пик доходов и спад ближе к зиме,

    апрель 1, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Финансы будут с переменным успехом то расти, то приходить в прежнем размере, то вовсе будут паузы. Это будет заставлять вас нервничать.

    апрель 1, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    иметь финансы сможете это первое.второе именно в позиции работы будет возможность проявить себя карта карьера открытая

    апрель 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, у вас будет увеличение в материальной сфере.

    апрель 1, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, если сейчас чувствуется разочарование по 3 мечей, то уже ближе к лету, ситуация значительно улучшится, определенно будет подьем, король пентаклей-хорошая, стабильная денежная позиция, также, может фигурировать мужчина, который будет вам финансово  помогать

    апрель 1, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца года да возможен прорыв у вас и финансовый успех. процветание. стабильность. но не без усилий конечно же.

    апрель 1, 2024 г.

    Ольга

    578-й в Эзотерике

    Непросто будет, т.к. нечто будет как груз на вас висеть или препятствовать. Стесненность в средствах будет иметь место. Нельзя сказать, что будете бедствовать, но за определенные рамки не будет возможности выйти.

    апрель 1, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лето для вас в этом плане очень прибыльным станет. Заработок я там у вас точно вижу, он явно просматривается, финансовые дела постепенно пойдут в гору.

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Новые задумки,
    Возможность новых заработков,
    Небольшие суммы,
    Увеличения не идёт

    апрель 1, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Небольшой подъем по доходам ожидает уже за два месяца. Однако более значительный финансовый поток придет в Вашу жизнь, только если решитесь на существенные перемены в сфере работы и самореализации. Возможности для этого в ближайшее время будут.

    апрель 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Прибыль будет летом

    апрель 1, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    До конца года в финансах, будете думать как найти ещё один способ заработать, дополнительный заработок искать будете и найдёте… у вас сильный ангел и вижу ещё, вам кто то поможет, вы будете просить у высших сил, помощи в наоаживание финансах, вас услышат и пошлют выход.
    Подьем финансов возможен, но вам кто то мешать будет в этом

    апрель 1, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго!
    По большей мере сфера финансов идет ровной, но во второй половине месяца все таки наблюдается некоторый подъем, улучшение будет. Удачное время в Мая по Август(ровное, по крайней мере, там, так сказать, финансовый канал открыт и удача на вашей стороне). Октябрь — помощь со стороны может быть, в плане денег. Остальное время больше идет, как нейтральное.
    Удачи…

    апрель 1, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу чтобы была большая прибыль. В первой половине у вас будет не стабильность, качели с финансами, во второй половине года будет получше.

    апрель 1, 2024 г.