Эзотерика

vip

Меня зовут Елена 01 10... - вопрос №545155

Меня зовут Елена 01.10.1986 г. ст.Каневская.Буду я счастлива в браке?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вы будете счастливы в браке!

    Вне сомнений!

    Счастья Вам!!!

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от того за кого вы выйдите замуж. Если выберете «правильного» мужчину, того кто вам по судьбе, то да будете счастливы

    февраль 7, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да.

    Не забудьте поставить оценку за ответы, спасибо!

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    68-й в Психологии

    Конечно, Елена, ВЫ будете счастливы в браке! и уже очень скоро! счастья Вам и любви!

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Всё зависит от Вас и ваших действий. Главное Вам не ошибиться, тогда будете счастливы. Если нужна подробная консультация — обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    февраль 7, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

    Да, будете в большинстве своем счастливы. Жизнь не может быть 100 % счастливой, бывают и радостные минуты и скорбные дни, но если говорить в общем, то брак будет удачный, все сложится, дом — полная чаша.

    С уважением, Фируза

    февраль 8, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. Счастье — это состояние, переживание, а оно дается всем в одинаковой мере, и только от вас зависит то, насколько вы сумете и захотите воспользоваться этим… мужчина умеет как брать в ваших отношениях, так и отдавать, гармония есть.
    Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В будущем и вы и ваш супруг найдете себе отношения на стороне… Щас вроде все боле менее… но затем начнуться прогулки на сторону с обоих сторон)