Красота, Здоровье

Здравствуйте. После перенесённой пневмонии, на протяжении 2 х месяцев по вечерам поднимается температура 37.6, дискомфорта она не приносит, я не сбиваю её. Это же не нормально, не подскажите что мне - вопрос №5451555

с этим делать? Прилагаю последний общий анализ крови. изображение из вопроса - Здравствуйте. После перенесённой пневмонии, на протяжении 2 х месяцев по вечерам поднимается температура 37.6, дискомфорта она не приносит, я не сбиваю её. Это же не нормально, не подскажите что мне

апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Придерживайтесь рекомендаций врача, информируйте о своем состоянии их в реале!

    апрель 1, 2024 г.