Эзотерика

Решено

vip

Сон подруги обо мне - ожог - вопрос №5451625

Моя близкая подруга увидела про меня сон:

Что я приехала к ней в гости, мы начали готовить что то в духовке, я доставала блюдо и сильно обожглась
Во сне, она дала мазь, мы мазали место ожога -но мазь моментально впитывалась
Потом она проснулась

Что это может быть для меня?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Для вас — ничего… сон подруги имеет информацию для неё…

    апрель 1, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон подруги (если вы с ней реально понимаете друг друга с полу слова), может быть и вещим. Он может предупреждать вас об элементарной осторожности — и не только у нее в гостях, но и у вас дома, на работе и вообще — где угодно.
    С другой стороны, такой сон может быть и символическим. В этом случае указывает вам и ей быть осторожнее со словами, что бы неосторожным словом не испортить ваши отношения.
    Хороших снов!

    апрель 1, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Т душевной боли

    апрель 1, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от подруги, в решении, каких-то, трудностей. И, Вам это будет «как бальзам на душу». Добрых Снов!

    апрель 6, 2024 г.