Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы супруги я Андрей 14.03.1982, моя жена Татьяна 18.05.1987. сейчас в ссоре 4 месяца, последние время вроде начали общаться нормально.. но последние 5 дней - вопрос №5452024

она перестала реагировать на звонки и сообщения, даже по поводу ребенка, или отвечает сухо… или слушает, читает и не отвечает… С чем это связано?

апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта отношения не разрушена а карта этого месяца всё же будет идти к сближению ведь чувства любви взаимность карта не разрушена спад  есть но не более того

    апрель 1, 2024 г.