Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Меня мучает вопрос. Моя бабушка точно повесилась(1976 год) (я ещё маленькая была), а в свидетельстве о смерти указана причина-асфиксия через закрытие дыхательных путей водой. Могли - вопрос №5452064

такое написать или нет? Где-то сохраняются ещё записи, чтоб можно было спросить?

апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте. Данные записи сохраняются в органах записи актов гражданского состояния в течение  75 лет.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! В архиве теперь спустя столько времени можно найти информацию. А асфиксия (удушье) может быть как следствием повешения, так и утопления.

    апрель 2, 2024 г.