Эзотерика

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №5452368

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    " Колесница" символизирует сглаживание ссор, нормализацию взаимоотношений, честность и искренность между партнерами, гармонию, взаимную поддержку и теплоту. Это может предвещать и ощутимую динамику в отношениях, оживление рутины, завершение сложного периода и выход пары на новый уровень.
    На будущее карта «Луна». В паре будет обман. А обман не может быть позитивным в отношениях.

    апрель 2, 2024 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Стрелы ревности, ссоры. Будет разлад отношений

    апрель 2, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    На грани разрыва пара

    апрель 2, 2024 г.