Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Араик когда уйдет со своего места ( уволят/уволятся) ? - вопрос №5452408

Дополнение автора от апрель 2, 2024 г., 09:05:30

Его уход с работы: увольнение или сам уйдет?

Дополнение автора от апрель 2, 2024 г., 09:11:04

Он мне будет мешать?

Дополнение автора от апрель 2, 2024 г., 09:13:29

В рабочем процесси будет мешать?

Дополнение автора от апрель 2, 2024 г., 09:29:33

Слишком большое давление со стороны! Не знаю что делать

Дополнение автора от апрель 2, 2024 г., 11:09:57

Какая зависть?

Дополнение автора от апрель 2, 2024 г., 11:28:53

У него совсем другие задачи. Я — создатель, он — разрушитель. Если он не будет разрушать, он не удержится. А я создаю для клиента и качества.

Дополнение автора от апрель 2, 2024 г., 12:07:23

Мамыкин предоставит мне свободу действий? Повышение?

Данил апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока не планирует уходить

    апрель 2, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    В раскладе таро  " Постоянство ".Наоборот, он заключит выгодный конттракт.

    апрель 2, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    В ближайшее время не уйдёт и не уволят.

    апрель 2, 2024 г.

    Юлия

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    по разному задавала вопросы, но ни одна карта не вышла, что он уйдет, более того наоборот показывают, что он прочно держится за свое место, его устраивает его положение, он готов если необходимо отстаивать его.
    Поэтому до конца года увольнения не будет у Араика.

    апрель 2, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет он не уволиться с данного места, пока будет находиться на данной работе. мешать вам не должен. но с ним у вас могут быть терки и недопонимания время от времени, хлопоты.
    с уважением

    апрель 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не уйдет, слишком крепко держится за свое место, а тех, кто ему мешает, может подставить сам, чтобы уволили их. С ним только по хорошему, по плохому нельзя.

    апрель 2, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Возможно уйдет, но не сейчас, сам. Через несколько месяцев. Будет мешать, зависть у него к вам.

    апрель 2, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не в этом году точно.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему и здесь неплохо. Если он Вам мешает, нужно искать работу новую, где Араика не будет. Но это не выход из ситуации, Вы же Мужчина. ПОговорите, пусть прояснит свое отношение к Вам, и разойдитесь с миром. Нет гарантии, что подобие Араика не встретится на новом месте, это же кармическая задача для Вас, — терпение и смирение, вот и пройдите данное испытание. Все можно разрешить.

    апрель 2, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/pMW2XldR46Y_20

    апрель 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину уволят в течении полугода.

    апрель 2, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта осень уход но позиция не увольнения а как смена работы предложения

    апрель 2, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Увольнения не будет
    Повышения у вас не будет

    апрель 2, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Сам не уйдёт и увольнения не будет.  Вам он никак не помешает. И не навредит. Разные отрасли у вас. А повышение у вас будет.  Вы будете выше по должности намного чем Араик

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Будет работать полгода еще точно.

    апрель 2, 2024 г.