Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Он вспоминал сегодня обо мне? Соскучился? - вопрос №5452451

Павел
Мария

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Вспоминал и соскучился

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминал. Карты вышли очень теплые, отношение к вам трепетное.
    Далеко он сейчас, расстояние между вами. Теплиться надеждой на встречу.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Галай

    463-й в Эзотерике

    На его чувства выпал Рыцарь Чаш, конечно он скучает

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлая Лана

    518-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, а так же смотрел ваши фото! Что-то не дает ему сделать решительный шаг

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе пока нет он занимается пока своими делами и хлопотами, не вспоминал голова была занята другим.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    529-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария.

    Судя по чувствам и мыслям Павла, говорить о «сегодня», «вчера» и так далее… отчасти не целесообразно. Просто потому что человек к Вам очень сильно привязан, о Вас он думает много, часто и конечно же скучает. Здесь можно говорить о серьёзных намерениях, планах на будущее и так далее. Этот человек хочет быть как можно ближе к Вам и при недостатке общения с Вами, испытывает сильные переживания и даже ревность.
    На данный момент есть то, что его беспокоит в отношении Вас и не даёт трезво мыслить, отчего поступки мужчины могут казаться странными. То, что он говорит, делает и думает… часто не совпадает, в силу собственных глубоких переживаний. Впрочем его чувств это не отменяет, напротив, лишь в очередной раз их доказывает.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Тёплые, нежные мысли о вас у него, конечно скучает и ждёт встречи…

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, вас сегодня вспоминал, поэтому вы так себя сегодня чувствуете.Скучает, хочет видеть вас, и поговорить с вами вживую.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Он Вас и не забывал. Соскучился.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сильная тоска на сердце у него показана.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он очень скучает и вспоминает, скорее не забывает вас никогда.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Мария, день добрый. 6 Кубков  говорит о ностальгии, воспоминаниях и желании вернуться к более простым и радостным временам. 6 Кубков дает указания, что Павел действительно вспоминал о Вас сегодня. 4 Мечей показывает Павла как закрытого на текущий момент от окружающих, и от Вас, Мария в том числе, это не говорит о потере интереса, а именно о временной паузе для достижения личных целей. Мужчине в таком состоянии проще на данном этапе, так как он желает оградить близких и любимых от лишних переживаний. Тут что то вроде не желает делится информацией, держит в себе переживания, что бы не давать повод для беспокойств. 2 Чаш является мощным знаком эмоционального союза и глубокого понимания между двумя людьми. В контексте Вашего вопроса, эта карта говорит, что в будущем между Вами и Павлом может возникнуть новый этап отношений, основанный на взаимной эмпатии, понимании и чувствах. Звезда Вам советует сохранять позитивный настрой и верить в восстановление и углубление связи с Павлом. Эта карта также напоминает о важности ухода за собой и поддержания внутренней силы, которая привлекает к Вам положительные изменения и новые возможности. В целом по раскладу выходит, что Павел действительно думал о Вас, испытывал тоску. Держитесь своей веры и надежды, Мария, и позвольте себе верить в лучшее.

    апрель 3, 2024 г.