Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ожидает в апреле месяце (семья, финансы) Анна 18.01.91 - вопрос №5452462

изображение из вопроса - Добрый день! Что ожидает в апреле месяце (семья, финансы) Анна 18.01.91

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильные отношения в семье, в финансовой сфере потери, неудачная сделка

    апрель 2, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В семье планируется некое начало какого-то дела, цели, в плане финансов. Процесс запуститься. Все мысли сведены к финансовой тематике. Тревожненько будете себя ощущать. Но все нормализуется.

    апрель 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В семье в целом гармоничная обстановка, атмосфера понимания. Но временами вы будете склонны уходить в себя и свои мысли. Иногда будет сложно сдержаться.
    Если планировали поездку, то именно с ней будут связаны сложности. Либо кто-то из близких вынужден будет уехать, и по причине этого вы будете ощущать грусть, и нежелание отдаляться.
    В финансах период не совсем стабильный, но деньги будут в этом месяце.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    504-й в Эзотерике

    Много событий, возможны поездки, и обман со стороны 3х лиц-с финансами анимательнее!

    апрель 2, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансы вас явно порадуют, сможете побаловать себя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Освобождение, как будто новый виток или развод или уход от тяжёлых отношений, вышло новое что то, в жизни Анны в апреле .
    Трансформация, похоже на развод и новый шанс на личную жизнь
    Вышло расставание и Анна, будет готова закрыто свою прошлую жизнь и начать с нового листа
    Но, мужчина какой то не захочет ее отпускать, Анна будет переживать, что то что задумала не получиться, но здесь прям какой то мужчина, за ней бегать будет .

    В работе, тоже некоторые трудности, от чего то придется отказаться, может выгодная прибыль не состоится, что то отмениться, стоит просто не торопиться

    апрель 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы, как всегда, на высоте. Семье Вы нужны, финансы текут ручьем. Только вот Вам грозит влюбиться, и уйти с головой в новую жизнь.

    апрель 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте в семье будет без изменений особых, а вот с финансами напряжённый месяц.

    апрель 2, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в апреле вас ожидает успех в делах и в работе, карьерный рост. стабильность процветание. финансовое улучшение, прибыль. также возможно получите какой то неожиданный приятный подарок.

    апрель 2, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что в этом месяце будут у вас и поездки. Ещё идёт какое-то интересное событие. Дела с бумагами будут, Ещё идёт хитрая женщина со стороны и зависть чёрная от другой… насчёт финансовых в течение весны у вас будет прибыль что-то важное где можете достичь больше денег скорее всего это будет какое-то предложение. Ещё духи рода переживают за вашу семью вашего рода и говорят что вам надо ставить укрепление и защиту. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    апрель 2, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидает светлая полоса. финансы будет удача. но вам нужно быть осторожней так как есть конкуренты которые захотят вам помешать. будет внимание от мужчины.

    апрель 2, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    В семье царит будет гармония. Все будет благополучно.
    С финансами может быть напряжённо. Но в мае ситуация постепенно начнёт налаживаться

    апрель 2, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 2, 2024 г.