Медицина

vip

Здравствуйте! Мой молодой человек бывший... - вопрос №545262

Здравствуйте! Мой молодой человек бывший наркоман(какие наркотики употреблял я не спрашивала). Где-то раз в две недели может спать двое-трое суток подряд(может и больше, если не будить). Я очень боюсь, что наркотики все таки есть в каком-то виде. Подскажите, какие это могут быть наркотики, как определить принимает ли человек что-то, на что нужно обратить внимание? Или может это вообще не наркотики,а что-то другое?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы что, боитесь своего молодого человека??? Почему Вы с ним самим не хотите поговорить и узнать все начистоту? По-моему, между близкими людьми — это совершенно нормально! Заодно уточните у него — не болеет ли он СПИДом, нет ли у него вируса гепатита В или С? По-моему, это имеет значение, когда спишь с наркоманом.

    К слову говоря, наркоманы, которые являются членами сообщества анонимных наркоманов, не употребляют наркотиков месяцами и годами, говорят так о себе и о своих «коллегах» — «бывших наркоманов не бывает»!

    Про наркотики: купите в аптеке мультитест на 7 видов наркотиков (или на 5, если не найдете на 7) — прочитайте инструкцию и проверьте его мочу на содержание наркотиков.

    Еще пожалуй посоветую — сами сдайте тесты на СПИД и вирусные гепатиты.

    Удачи!

    февраль 7, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добрый день. Совершенно согласна с коллегой, Вам ответившим уже. Добавлю, что вероятность того, что он принимает наркотики в данный момент очень высокая. Поммо инъекционных форм, он может употреблять различные курительные смеси, «травку», таблетированные формы. «Что то другое» — тот же ВИЧ и гепатит С тоже могут проявляться и вялостью и снижением фуекций. Да и многие другие болезни, сопровождающие лиц, употребляющих наркотики.

    Тесты на некоторые группы наркотиков можно приобрести в аптеке либо через интернет. Но вот обследовать полностью, на наличие заболеваний (которые передаются не только половым путем в том числе) его в домашних условиях Вы не сможете.

    Очень рекомендую Вас либо обследовать своего мч, либо оставить.

    Здоровья Вам.

    февраль 8, 2013 г.