Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли развитие общения, отношений? Хочет ли этого молодой человек? - вопрос №5452627

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да развитие общения будет между вами мужчина будет инициатором этого. желание у него такое есть.
    с уважением

    апрель 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развития не буде, м.ч. не станет проявлять активность, его сфера личной жизни сейчас не интересует.

    апрель 2, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Будет развитие, хотя мужчина планов не строит.

    апрель 2, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет. И не надо обманывать себя ложными надеждами, вам предстоит проработать проблемы и спланировать будущие действия. Вам необходимо одиночество и спокойствие, и  не избегайте, а примите, и пройдите, тогда, дальше, вам откроется, но если вы снова устремитесь к тем же желаниям,  что ужэе было  то можете еще раз оказаться в этой неприятной ситуации.

    апрель 2, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Вы ж умней его товарищ жрица.Отношения будут 10 кубков.

    апрель 2, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    У молодого человека неопределенность и хочет и нет.

    апрель 2, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Очень медленное развитие событий. Девушка устанет ждать и захочет выйти из отношений

    апрель 2, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Мужчина вроде и хочет какого-то развития вашей связи, но и ощущает какие-то препятствия и сомнения, как-будто ему в данный момент тяжело этому способствовать. В течение 6-ти месяцев возможно сближение, но вам для этого придётся прикладывать много усилий, сам мужчина как-то слабо будет стараться и проявлять инициативу.

    апрель 2, 2024 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Маг* перевёрнутая — мужчина не желает отношений.

    апрель 2, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, не будет

    апрель 2, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да нет ответ да как развития отношения именно в позиции любви вы получите и карта этого месяца

    апрель 2, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Хочет, чувства есть к девушки, но скорее у него, кто то есть, вышла дама ..
    За вами, следить будет тайно, но не решаться дать о себе

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений, но пока без мыслей о браке с его стороны. Мужчина хочет сближения

    апрель 2, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он будет развивать отношения. Но не много позже. Сейчас он взвинченный и дерганный. Злится и нервничает. Дайте ему не много успокоиться и вероятнее всего перейдете к гармоничным романтическим отношениям. Недомолвки могут случаться, главное что б не зацикливались на них. Пара может быть очень гармоничной

    апрель 2, 2024 г.