Эзотерика

Решено

vip

Что ключевое произойдет со мной в 2024 году? Карина 20.12.1994 - вопрос №5452742

изображение из вопроса - Что ключевое произойдет со мной в 2024 году? Карина 20.12.1994

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения в личной жизни.
    Влюбитесь

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Карина, вы слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, преувеличивая роль денег и  положения в обществе, из многих событий, ключевой окажется потеря, крупный убыток, и в отношениях близких, вам придется разочароваться.  Получите урок, неприятный, но с обучающим эффектом, станете мудрее..

    апрель 2, 2024 г.