Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Насколько тяжело будет завершить круг реинкарнаций, если у человека есть порча, сглаз, а также невыполненные кармические уроки? - вопрос №5452839

Насколько сложно научиться регрессологии, если уже есть навыки экстрасенсорики?

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Порчи и сглазы не влияют на реинкарнацию, а влияют на качество земной жизни.

    невыполненные кармические уроки могут повлиять.

    про обучение — зависит от Ваших экстрасенсорных способностей и личных качеств

    апрель 2, 2024 г.