Психология

Здравствуйте, общалась со знакомым, спросила у него как дела, а он после этого пропал, больше недели в Интернет не заходит. Неужели он меня кинул?! - вопрос №5452846

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему сразу кинул? Причин может быть много. Если Вы сомневаетесь в уважительных причинах, то можно проанализировать всю историю этих отношений. Возможно, сложился некий сценарий поведения.

    апрель 2, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя, возможно, что у него дела, возможно, что не заинтересован в общении, возможно, так через игнорирование покаывает это.

    апрель 3, 2024 г.