Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как будут развиваться отношения у пары Валерий 26.08.1969 г. и Инна 17.05.1979 г. - вопрос №5452856

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без развития, застой

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Какой то период будет застой.Но потом проявление карта лилии+букет.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все очень спокойно, не конфликтно и может быть соберетесь в совместную поездку.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    348-й в Эзотерике

    Добрый
    Мужчина будет настойчив, и строг, но благодаря Инне ее комфорту и вкусной еде, она найдет подход к мужчине, он откроется ей, с новой стороне, в чем то признается, думаю в чувствах, ТК ему это не свойственно, обычно холодный он

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Инны и Валерия есть хорошие перспективы для создания семьи. У них в характерах много общего, оба стремятся к стабильности и земным радостям. Взаимопонимание идет даже в мелочах. Идет ощущение, что пара создана друг для друга. Единственно, что у каждого есть своя прошлая жизнь, которая оставила в душе свой след. Поэтому отношения будут развиваться не спеша, но обещают стабильное продвижение к намеченной цели.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Стабильные, зрелые отношения будут, когда оба уже знают что нужно для комфортной жизни вместе. Общие цели и планы на дальнейшее, сожительство. Оба будут стремится наслаждаться отношениями и уже можно пожить для себя, для отношений, отдавшись им полностью. Когда уже дети повзрослели можно и жизнь личную  наладить.
    С уважением Анна!

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлая Лана

    508-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Волна романтических чувств, сменится волной притирок, вы минуете ее более комфортно, если заранее, подготовите партнера, будете честны. Честность в ваших отношениях ключевой фактор, от него зависит дальнейшее развитие отношений!

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    будут развиваться после паузы.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вы оба знака земли — практичные, просчитываете всё наперёд, все за и против и только потом принимаете решение, так вот и он  думу думает, потом придёт в любви объясняться и отношения развивать с вами, семья и дети будут…

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Аида

    328-й в Эзотерике

    Женщина, которая задает этот вопрос, выходит в семье. У нее взрослая дочь и маленький сын. Рядом высокий, лысыватый мужчина любит ее, в их отношениях все будет благополучно.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подвешенная ситуация в отношениях, как будто тупиковая. Застой в отношениях. будут переживаная и пребывание в своих мыслях. Отношения как качели не стабильность. Но они у вас цикличные. Могут быть споры и недопонимания.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет постепенно шаги для сближения делать с Инной. Будет чаще проявлять себя, чаще начинать общение, стараться ухаживать за ней. Вижу, что в будущем они будут в серьезных отношениях без третьих лиц.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Отличные перспективы.  Будет развитие.
    Совместное проживание просматривается. Возможность узаконить отношения в этом году

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся таро-гаданием для того, чтобы рассмотреть возможное развитие отношений у пары Валерия и Инны.

    1. Карта «Влюбленные» — Эта карта символизирует глубокие чувства, страсть и взаимное притяжение. У пары Валерия и Инны могут возникнуть сильные и стойкие чувства друг к другу, что будет способствовать укреплению их отношений.

    2. Карта «Справедливость» — Эта карта указывает на баланс, порядок и честность. Она говорит о необходимости быть справедливыми и учитывать интересы друг друга в отношениях. Паре Валерия и Инны важно будет уметь решать конфликты и принимать взвешенные решения вместе.

    3. Карта «Солнце» — Эта карта символизирует радость, свет и благополучие. В отношениях у Валерия и Инны может наступить период гармонии, счастья и понимания. Возможно, они будут радоваться совместным достижениям и наслаждаться взаимной поддержкой.

    Это лишь общее толкование карт Таро, и результаты их гадания могут варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и выборов, которые сделают Валерий и Инна. Помните, что ключевыми факторами в развитии отношений являются взаимопонимание, уважение и готовность работать над отношениями вместе.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валерий и Инна, страсть бурная и временные разлуки, и ревность зашкаливающая, спокойных отношений у них никак не может быть, сексуальное влечение и интенсивные отношения, между ними  мощный магнетизм, но у каждого характеры такие, что уступать не умеют, им придется лучше понимать друг друга, чтобы сохранить отношения, все негатиывные моменты воспринимаются остро, оба не промочлчат, и могут нечаяяно стать врагами, если дадут волю своим страстям, отношения взырвного характера, и дело даже не только в любви, а в умении сохранить то, что уже есть, обоим приходится сталкиваться с внутренней борьбой, однако они должны быть  очень осторожны, чтобы не прекратить прилагать усилия, чтобы сделать друг друга счастливыми, иначе отношения могут застопориться, и просто не возобновиться вновь.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все неплохо, но Вас будет не покидать чувство обмана, недоговоренности. Даже если Валерий будет с Вами рядом, Вам будет казаться, что он где-то, но не с Вами. Если до осени ничего не изменится, Вы можете его потерять.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    553-й в Эзотерике

    Благоприятно отношения развиваться не будут… приведёт к расставанию.

    апрель 3, 2024 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Они найдут иной путь развития, позволяющий продвинуться дальше и наполнить отношения тем, что сделает их более ресурсным, приводя к ощутимому обновлению, открытию свежих перспектив.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кризис в паре миновал, теперь только по хорошему и положительному сценарию.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ожидается временный застой и пауза в отношениях, есть недоверие ревность и скованные обстоятельства почему то между ними. трудности, закрытость, пока люди будут на расстоянии находиться друг от друга.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают сложности

    апрель 3, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Отношения станут более близкими и доверительными. Пара больше времени будет проводить вместе. Временные трудности уйдут.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=vrSwBsdof90

    апрель 3, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться великолепно