Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5453121

кто на сердце у загаданного мужчины А.? Есть ли чувства к кому то? Что будет в личном плане до конца года?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Есть девушка темноволосая на сердце младше него.Ог будет действовать а апрель будет ярким месяцем между ними

    апрель 3, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Я других не вижу.А вот расстояние показано карта луна.Подождите он проявит себя кольцо+букет.Будет развитие.Одна вышла на таро королева кубков.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Джулия

    419-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас мужчина все поставил на паузу.Хочет разобраться сам в себе! Но скоро, возможно уже в апреле, будет проявляться к девушке, которую уже знает.Там будет начало романа.Отношения будут развиваться.Всех благ!)

    апрель 3, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сердце есть девушка, о которой уже долго идут мысли,.чувства остались, к прошлому.А до конца года,.пока все останется по прежнему.

    апрель 3, 2024 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины развод вышел до конца года, есть на примете женщина, хочет с ней начать отношения, очень надеется на счастливый брак, но пока не озвучивает свои планы, понимает, что пережить сложный период надо.

    апрель 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На сердце тот, кого он любит.
    Чувства есть.
    Но до конца года у него будет неопределенность в личном, без изменений.

    апрель 3, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть на серую девушка брюнетка, пока не доступная как ему кажется, др конца года будет проявление и развитие отношений

    апрель 3, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Вышла карта «Императрица». Она  означает, что сделан правильный выбор.У мужчины есть симпатия и чувства к женщине. Вам надо беречь эти отношения и не сворачивать с выбранного пути. Иногда карта предупреждает о том, что в окружении половинки есть некто, кто мешает или может помешать отношениям.

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, на сердце у мужчины светлорусая дама, водного знака, кареглазая, тоскует по ней и переживает возможно они не вместе сейчас на расстоянии, либо поругались и не общаются какое то время, но он ждет когда можно будет выйти с ней на связь и поговорить по душам либо извинится за что-то.

    апрель 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Есть общение, но не более

    апрель 3, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На  сердце он хранит несколько женщин, а личный план будет выстраивать в соответствии со своими сердечными воспоминаниями.

    апрель 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Мужчина влюблён в вас и думает о вас постоянно, он к вам придет скоро и ваши отношения будут развиваться, он готов создать семью и стать отцом…

    апрель 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, темноволосая женщина на сердце, влюблен, будут отношения в этом году.

    апрель 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постоянно в любовном треугольнике, при этом ни одну из женщин не выделяет, обе приятны и удобны. Никаких перемен, консерватор. Вот как есть, так и остается.

    апрель 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На сердце у мужчины та женщина, о которой уже давно думает и хорошо ее знает. Намерен активно действовать, чтобы быть вместе.

    апрель 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока свободный

    апрель 3, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ ан ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=aJSuhMAGE3M

    апрель 3, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    На сердце та, что в его окружении есть. До конца года будет общения, отношения.

    апрель 3, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    В его сердце всего одна женщина из числа уже знакомых, с которой словно уже были отношения, а сейчас они в ссоре или разлуке. С ней он будет стараться возобновить отношения через некоторое время

    апрель 3, 2024 г.