Эзотерика

vip

600 i

Что ждет в личной жизни Светлану 22.12.1994 г в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5453160

изображение из вопроса - Что ждет в личной жизни Светлану 22.12.1994 г в ближайшие 3 месяца?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас появится возможность перспективного знакомства.
    Будет общение с мужчиной.

    апрель 3, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное общение с мужчиной, который уже давно знаком., новый виток самого общения с ним и переход на другой уровень,.

    апрель 3, 2024 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышло возобновление общения (возможно отношений) с бывшим.

    апрель 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ 3мес вас ожидают приглашения в гости, радость. успех в делах, встречи новые знакомства, приятные эмоции и карьерный рост. стабильность и процветание, финансовые возможности и прибыль.

    апрель 3, 2024 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Думаю, что для Вас сейчас в личном основная цель и задача — это создание семьи
    Ваш Сигнификатор 7М+Влюбленные+9П Скорее всего уже есть избранник, и Вы сейчас производите какие то умные, ну или хитрые действия, чтобы достичь исполнения своего желания, но с учетом желаний партнера...
    В течение трех месяцев Вы будете делать все, что только будет в Ваших силах, не останавливаясь ни перед чем, и в итоге добьетесь исполнения своей мечты
    Рыцарь Жезлов+Император+Король Кубков — это итог на три месяца, показывает, что Ваши активные действия, ну или мужчины в Вашу сторону приведут к результату, когда все по правилам, по Закону...
    Всего доброго!

    апрель 3, 2024 г.

    Алисса Асгард

    402-й в Эзотерике

    Что-то очень похожее на тайные романтические встречи, во всяком случае, они точно принесут вам много эмоций, удовольствия, активная социальная жизнь.

    апрель 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Поклонник ждёт

    апрель 3, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В личной жизни будет внимание от мужчины который уже может быть знаком вам и если сейчас он или не в поле вашего зрения или вообще недооценен как перспективный молодой человек то в последствии его активности и предприимчивых действий вы увидите перед собой совсем другого человека

    апрель 3, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменений в ближайшие 3 месяца не ожидается. Может, что-то стоит изменить.

    апрель 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере общение с интересным человеком, похоже, что это новый этап в отношениях. Вы почувствуете любовь к себе и заботу. Этот человек тронет ваше сердце. Период времени волнующий вас и одновременно, дающий надежду на будущее.

    апрель 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет обман со стороны мужчины, и горечь. Считайте. что данные отношения для Вас послужили примером того, каких мужчин Вам стоит избегать.

    апрель 3, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Ожидает кризис у вас. можете стать жертвой для тирана. но станете сильнее и опытнее. вы будите более активной в данной связи.

    апрель 3, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлану ждут крепкие и счастливые любовные отношения.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает проявление от мужчины.

    апрель 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной будут

    апрель 3, 2024 г.

    Саша

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может появится мужчина из прошлого, который о себе напомнит. Так же новое знакомство, взаимная симпатия, которая может перерости в большее

    апрель 3, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Период паузы будет в личной жизни, какие то переживания. Взаимность есть, но тут будет принимать решение. Конфликт будет, по карте башня разрушение. Один мужчина деспотичный и холодный по характеру, очень любит себя, будет проявляться к вам. Еще мужчина, тоже будет оказывать знаки внимания, но он вам ближе будет по духу.

    апрель 3, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомый молодой человек даст о себе знать и попытается восстановить общение. Также ждет новое знакомство летом с темноволосым молодым человеком, но Светлану он мало заинтересует.

    апрель 4, 2024 г.

    Мария

    545-й в Эзотерике

    Времяпровождение увеселительного характера, на фоне которого будет проявляться и романтическая, чувственная окраска ситуации. Но по итогу есть вероятность ошибок, необдуманных шагов, которые добавят ложку дегтя в ситуацию.

    апрель 4, 2024 г.