Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, в каком году я забеременею и кто родится первый? 09.01.2000 - вопрос №5453433

изображение из вопроса - Здравствуйте, в каком году я забеременею и кто родится первый? 09.01.2000

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    первая родится девочка, в течении двух лет.Всех благ

    апрель 3, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    девочка в 2026 году

    апрель 3, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас достаточно поздний первый ребёнок, появится в 27-28 лет

    апрель 3, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    пока вашим планам не суждено сбыться, необходимо сначала разобраться в своих отношениях с партнером, они вас не устраивают…

    апрель 4, 2024 г.

    Astrospika

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Года через 2 беременность, девочка

    апрель 4, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году. Вижу беременность будет удачной для вас.

    апрель 4, 2024 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    в следующем году, первым ребёнком будет мальчик.

    апрель 4, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. 2026-2027 беременность и роды, будет дочка.

    апрель 4, 2024 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2025 году-дочь.Всех благ!

    апрель 4, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одна дочь в судьбе..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 2-х лет родите мальчика.
    Всех благ!

    апрель 15, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Ребенка пока в поле нет

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    В следующем году возможна беременность, энергетика идет мальчика.

    апрель 15, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    573-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория у вас просматривается беременность в этом году и даже возможна в ближайшее время, время активное и на беременность и на замужество, но быстрее будет беременность.

    апрель 15, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Беременность показана, уже, в этом году. Примерно, в осенний период. Сынок родится, у Вас. А через 3-4  года, после рождения мальчика, еще и девочка будет… Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 15, 2024 г.

    Вероника

    649-й в Эзотерике

    В следующем году. Будет мальчик

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Беременность наиболее вероятна через пару лет (+- в 2026 году). На картах тяжело определить с точностью пол ребёнка, но скорее будет мальчик. По характеру весёлый, шустрый и озорной непоседа.

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность выпала на 2025 год, пол ребенка — мальчик.

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте, Виктория, в ближайшие 3 года беременности не будет. Нужна более глубокая диагностика, чтобы можно было просмотреть причину отсутствия возможности зачать ребёнка в ближайшем будущем и просмотреть вашу жизнь на более отдалённый срок.

    апрель 17, 2024 г.