Эзотерика

Решено

vip

Ухожу с работы. - вопрос №5453500

Добрый день. Ухожу с работы, предложили хорошую вакансию, прошла все собеседования, и уже 9 апреля должна выйти. Но сначала испытательный срок. Так же намекнули что в отделе нет руководителя. Очень волнуюсь получится ли! Гузяль 26.06.91изображение из вопроса

апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольха Olha

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас все получится, не переживайте — все карты очень хорошие вышли.

    апрель 3, 2024 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    вы будете удовлетворены тем, как пройдет испытательный срок, только не перегните палку с коллективом.

    апрель 3, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Гузяль!
    Эгрегор таро Вас показывает активным человеком, в мужских энергиях- они преобладают в сфере карьеры- Король Жезлов, также 8пентаклей,10 Пентаклей- это показатели высоких профессиональных качеств. Которые обеспечат Вам прохождение испытательного срока. Есть возможность хорошо себя зарекомендовать. Нет смысла сомневаться в себе.
    Успехов Вам и всех благ.

    апрель 3, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Конечно получится, даже не сомневайтесь! Испытательный срок пройдёте на отлично, впереди подъём по карьерной лестнице

    апрель 3, 2024 г.