Юриспруденция

Решено

На юбке спустя месяц сломалась собачка на молнии,это покрывает условия гарантии?Фурнитура это гарантия? - вопрос №5453590

апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Арина! Если в гарантийном талоне не сказано иное, то гарантия. И продавец несет обязательства, предусмотренные ст.18-23 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Так что можете предъявить требование возврата, обмена, устранения недостатка либо соразмерного уменьшения цены.

    апрель 3, 2024 г.