Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите встречу ли в ближайшее время мужчину для отношений?и как он будет выглядеть если встречу .Алена ,18.02.1997. - вопрос №5453608

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите встречу ли в ближайшее время мужчину для отношений?и как он будет выглядеть если встречу .Алена ,18.02.1997.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у вас будут знакомства для не серьезных отношений, мужчина будет проявлять к вам и к другой женщине

    апрель 6, 2024 г.