Эзотерика

Решено

Здравствуйте. На работе чуть ли не каждый день руководство и приближённые к руководству люди вызывают меня на беседу. И постоянно спрашивают нашёл ли - вопрос №5453656

изображение из вопросая девушку и постоянно говорят чтоб я быстрее её искал и даже советуют как. Вот меня интересует-им то это зачем? Или просто они прикалываются надо мной? Александр, 07.03.1987

апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживают, что останетесь бобылём. Не чужой же им за столько лет совместного труда.

    апрель 3, 2024 г.