Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Прошу ответить экспертов, которые действительно видят. Вопрос из двух частей. Что ждет в личной жизни в 2024 году? Будут ли близкие отношения с данным молодым человеком? Благодарна - вопрос №5453958

всем за ответыизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. С этим молодым человеком в целом можно сказать, что перспективы довольно хорошие у вас на будущее. С его стороны к вам просматриваются чувства, точно вижу, что он в вас влюблен и много о вас думает. Именно с ним у вас идут отношения на этот год.

    апрель 4, 2024 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца текущего года серьезных отношений не будет. С данным мужчина отношения бесперспективны.

    апрель 4, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в этом году вас ожидает яркое событие, которое принесёт вам положительные эмоции. По поводу мужчину показывает много мыслей в голове у вас, не видно уверенности в нем, у него так же много мыслей, просматривается неопределённость, но в целом вы сможете построить отношения. С середины лета между вами пойдёт активное развитие отношений.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. серьезных отношений не вижу у вас с задуманным человеком, но общаться и поддерживать связь  вы будете, возможен флирт, приятные эмоции, разговоры по душам. также вас ожидают в этом году новые знакомства, встречи, путешествия и приглашения в гости.

    апрель 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    В 24 одиночество.
    С ним не будет отношений

    апрель 4, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В целом в этом году у вас ситуация довольно стабильная, но именно в том смысле, что вот как есть сейчас, так приблизительно и будет до конца года. Безусловно, будут моменты счастья, но они на фоне общего тумана и неопределённости будут выделяться, порой вам будет тревожно и вы вообще не будете понимать что происходит. Важно не позволять себя обманывать и вводить в заблуждение. Этот мужчина будет тяготеть к уединению, раздумьям и заботе о своей собственной жизни, он может быть несвободен, но не суть, главным дя него является он сам и логика — что я получу от отношений, нужны ли они мне, стоит ли бороться или себе дороже. 100 раз подумает прежде чем входить в отношения. Но обещать он может многое.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Личная жизнь принесёт сюрприз, будет знакомство с мужчиной в этом году.
    Свидания бурный роман
    Близкие отношения возможны мужчиной на фото. Но они к вам никчему

    апрель 4, 2024 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Да, будут близкие отношения и этот союз будет перспективен.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим мужчиной возможны близкие и перспективные отношения, но не скоро — он сперва 7 раз отмеряет, прежде чем подписываться на какие-то обязательства. Он к Вам приглядывается, есть взаимная симпатия

    апрель 4, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сближение между людьми вероятна но не на столько близка как этого хочет девушка, встречи разговоры между вами возможны.

    апрель 4, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    209-й в Эзотерике

    В личном не стабильно отношения с этим мужчиной будут то сближаться то отдаляться однако интерес у него к вам искренний, желает развития и тянет физически и морально к вам

    апрель 4, 2024 г.

    Светлая Лана

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он абьюзер, красиво поёт, не более. Обещает много, делает 10%. Не стоит. Этот год в иллюзиях, мужчины есть, но они дальше слов не заходят. Сосредоточьтесь на финансах, самое время!

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ждут позитивные изменения, вы будете в паре, в счастливом союзе, с данным мужчиной.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Джулия

    419-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вторая половина года будет очень насыщенной для вас.Вас ожидает дорога и совершенно неожиданная встреча с новым человеком, который вам очень понравится!(колесо фортуны, солнце)
    Что касается загаданного мужчины, то отношения еще продолжатся, будет общение (карта умеренность)но ничего особо не поменяется.Мужчина то хочет встречи, то затихает и остается в раздумьях о смысле жизни!))

    апрель 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь чаш — он желает развивать отношения, король и королева чаш и девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, возможно будет семья у вас…

    апрель 5, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Данный молодой человек неподходящая кандидатура для Вас. Вы умны и решительны, он недотягивает до таких качеств. Летом  у Вас будут серьезные отношения с новым мужчиной… Между вами возникнет взаимопонимание, доверие, близость. Вы будете чувствовать себя с ним легко и свободно.

    апрель 5, 2024 г.

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Онлайн

    С данным молодым человеком отношения будут. Он к вам еще потянется, а не как сегодня.

    апрель 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будут серьезные отношения

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим мужчиной у вас могут быть и близкие и любовные отношения и даже на долгое время.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменений в личной жизни в 2024г. не просматривается
    «Коридора возможностей» на близкие отношения с данным мужчиной нет

    апрель 5, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=0GZ7usLf_-c

    апрель 5, 2024 г.