Эзотерика

Как отнестись? - вопрос №545398

Скажите Пожалуйста уважаемые эксперты вот такая ситуация я этим летом влюбилась в татарина и потеряла голову а он относился безразлично вот он уехал на 4 месяца и сейчас собираеться приезжать я уверена что симпатия у меня будет но скажитае пожалуйста будут ли у нас отношения или стоит забыть его??? Ирина 9.10.1988 Айдар он Телец и ему 26 или27 лет светлый.

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина.

    вам стоит определится первым делом, вы стоите перед выбором, и тот и другой хорош. Обращайтесь за консультацией.

              С уважением Софият...

    февраль 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, не стоит возвращать то что не нужно Вам. Ну было и было. Всякие отношения-это урок жизни. Вам решать  сново вступать  в тот же след или нет.

    февраль 7, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже если вы сейчас решите начать с ним отношения.Ни к чему хорошему это не приведет.Он к вам равнодушен, может только использовать, но серьезно относиться никогда не будет.А то что он у вас в душе, это закрывает дорогу другим отношениям.С ним у вас не получиться быть счастливой и любимой.А вы этого достойны.Забудьте его и у вас в жизни появиться молодой человек.Забыть сразу вам не получиться, просто дайте себе установку — хотя бы меньше думать о нем.

    Счастья вам!

    февраль 8, 2013 г.