Эзотерика

Решено

Здравствуйте В последнее время большое желание еачат писать иконы У нас отец был художником ,иконы никогда не писал ,только людей,природу И я хочу начать писать красками икону ,купить кисти ,холст - вопрос №5454039

Не является это грехом для обычного человека? А меня тянет писать именно икону и чтобы батюшка осветил потом икону Почему возникает порых писать икону? Может духовности стремлюсь Я устала от людей, устала от проблем А вот писать хочу научиться и написать икону Спасибо всем видящим 04.05.1971

апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если хотите добиться удачи то это и получите и в этом нет ни каких помех и препятствий всё именно зависит от вас приложив усилия и будет и результат

    апрель 4, 2024 г.