Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кем он ее для себя считает ? Он Р.В. 20.03.79 гр, она И.А. 25.08.88 гр Спасибо за ответи - вопрос №5454298

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил

    440-й в Эзотерике

    Сейчас я вижу конфликт, ссору. Он хорошо относится, типично для своего характера. Девушка ссоры проявляет, поэтому он и задумывается. Девушка еще не считает его своим и отпустила на самоток — пущай как будет. Это неправильно, только совместно можно все еще наладить.

    апрель 4, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Видит в девушке очень хорошие черты характера. Восхищается ее красотой. Мысли чистые и добрые. Возможно мечтает развиваться отношения в будущем. Но на сердце пока тревоги и проблемы. Пока нет активных движений. Возможно он еще не определился. Ему надо дать время. На данный момент он девушку видит надежным верным другом.

    апрель 4, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте просто знакомой, относиться по дружески на данном этапе любовных чувств не вижу пока с его стороны в вашу сторону.

    апрель 4, 2024 г.

    Belaia11

    662-й в Эзотерике

    мужчина еще не определился в выборе пары для себя, у него есть несколько вариантов, женщину рассматривает в выборе, чувства у него скорее обладать ею физически

    апрель 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он не обозначил для себя ее роль. Если они коллеги, то она вызывает симпатию и желание общения, есть уважение, но чувства очень неопределенные на текущий момент.

    апрель 4, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Серьёзно относится. Хотел бы улучшить взаимоотношения. Женщина ему нравится.

    апрель 4, 2024 г.
  • Любовницей

    апрель 4, 2024 г.

    Марина

    402-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина испытывает к вам глубокие чувства, любовь и страсть, но на данный момент не проявляет их, а только продумывает как это сделать. Однозначно будет проявляться к вам, потому что такие чувства нельзя сдержать в себе. В перспективе будете парой.

    апрель 4, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    439-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. РВ не лучшего мнения об ИА. Думаю, что он сожалеет о том, что вообще связался и доверился не тому человеку. Помимо того, что РВ больше не верит ИА, здесь еще и замешаны какие-то махинации, что у ИА полное отсутствие каких-либо моральных принципов. В общем плохо думает. Не хочет, что-то происходит под давлением.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ядвига Новак

    406-й в Эзотерике

    Он видит в ней свою будущую спутницу жизни, партнершу, источник искренней поддержки и верную подругу. И он боится потерять это, потому что не получается выстроить отношения должным образом

    апрель 4, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Близким и родным человеком он ей доверяет и держит ее в своем поле зрения, старается быть рядом по возможности.

    апрель 4, 2024 г.

    Марина Навь

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный мужчина считает данную женщину своей подругой.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 5, 2024 г.

    Елена Галай

    465-й в Эзотерике

    На чувства к девушке у мужчины выпал Туз Кубков, чувства есть, это может быть влюблённость Кем он её считает для себя? Выпал Дьявол. Это может быть сексуальная или эмоциональная зависимость.

    апрель 5, 2024 г.

    Nessa

    541-й в Эзотерике

    Считает вас той девушкой с который он бы хотел провести время и проводить остаток жизни находясь вместе в отношениях. Он любит вас очень сильно, но исходя из своего характера ведёт себя по разному часто.

    апрель 5, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго!
    Рыцарь кубков+3 пентаклей+Влюбленные. Женщина, к которой у него искренний интерес, который иногда может проявляться в очень мальчишеском поведении с его стороны. Как у влюбленного, неуверенного, но заинтересованного. Есть связь по работе(3 пентаклей), эту сферу он воспринимает одновременно как возможность с вами взаимодействовать, но и как фактор, который мешает развитию именно романтических отношений(коллеги и все такое).
    3 жезлов+Королева мечей+Справедливость — по этому сочетанию карт он часто как бы убегает от вас и развития ваших отношений, т.к это принесет в его жизнь огромные перемены. Серьезность. + не уверен, что сможет быть для вас тем, кого бы вы хотели возле себя видеть, кто вам нужен. Считает, что вы серьезная. И вам игры не нужны.
    Удачи…

    апрель 5, 2024 г.