Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Заказов нет. Кто мешает? Качество работы- отличное. Все довольны. Но заказы не дают. Что хочет Араик? - вопрос №5454384

Дополнение автора от апрель 4, 2024 г., 20:18:01

Обделенный человек -это я?

Дополнение автора от апрель 4, 2024 г., 20:59:04

За что припомнилось? Вышестоящее руководство видит нашу работу?

Данил апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто мешает — Паж жезлов перевернутая — молодой мужчина, соперник в работе, перебивает, лезет везде, считает себя обделенным.
    Араик (тройка мечей) добивается всеобщих разногласий, вытеснения ваших интересов, победы над вами хочет.

    апрель 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мешает чужая зависть и недоброжелательство. Как только исчезнет источник этих проблем, так и ситуация у Вас станет очень хорошей.

    апрель 4, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В компании дела у вас постепенно все лучше и лучше идти будут. Это я вижу при просмотре. Сейчас просто идет этап развития и закрепления на рынке у вас. Заказы будут давать, никто не мешает особенно вам среди ваших коллег. Можно даже сказать, что наоборот, к вам относятся хорошо и будут именно вас продвигать в дальнейшем.

    апрель 4, 2024 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мешает молодой мужчина-завистник-все беды от него; зависть и гнев.Араик хочет подставить вас и сделать больно.Удачи!

    апрель 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   вы    тут не при   чём  ,   общий спад   сейчас ,  люби    не хотят тратиться , на то, без  его   могут обойтись.Подождите  до   конца     апреля. дальше  будет    снова      активная работа у   вас .   Всего наилучшего   вам!

    апрель 4, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    462-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Я думаю, что человек начал работать на пофиг, слишком был уверен, что удача его не покинет, и расслабился, не вкладываться в свое дело в полной мере. Также, есть что-то в прошлом, что вам припомнилось. Держат в подвисшем состоянии.

    апрель 4, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Временный стопор, не стоит рассказывать о ваших планах на перед ни кому, вам их постоянно портят и вам после этого не везет в делах и в работе. Араик человек кто наблюдает за вами и нет у него к вам положительных эмоций, его желание что бы вы уволились.

    апрель 4, 2024 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это временно, скоро будут заказы.

    апрель 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш путь к успеху-через тернии. Только такой путь может осчастливить счастливыми эмоциями. Не бойтесь временных поражений, сильные люди, каковым Вы, безусловно, являетесь, не падают духом, а восстают, и становятся еще сильнее. Будут у Вас заказы.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    209-й в Эзотерике

    Не благоприятный период для вашего бизнеса, стоит идти в том же направлении возможно привлечь клиентов новыми задумками, вдохновится тем что вам помогает и приносит новые идеи тогда сдвинется в лучшую сторону в конце весны

    апрель 4, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у Вас завистники, недоброжелатели, они Вам и мешают.

    апрель 4, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    позиция карта дел ваших пауза  но будет и прорыв  удачно сложится карта весна эта пауза и не более того

    апрель 5, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваша энергия стремиться вас ценят молча доходы скорые

    апрель 5, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация более, чем временная. Если не будете переживать, заказы скоро будут. Ваш финансовый поток в ближайшие месяцы увеличится. Араик ценит Ваш труд, но сложности возникают по независящим от него причинам.

    апрель 5, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним не с работаетесь… у вас идет другая работа, более перспективная…

    апрель 5, 2024 г.