Психология

Решено

Как правильно реагировать в данной ситуации? Подруга хочет познакомить с мужчиной, я спросила фото, фото нет, может позже скинет, говорит он заинтересовался по твоему фото, короче говорит, может - вопрос №5454702

позвонит. Потом она же звонит и мне говорит, что он мол стесняется позвонить, фото тоже не отправляет и она мне заявляет, что типо давай сходим поужинаем вчервером. Мне это как-то не очень, как будто меня хотят привести на смотрины, и удивляет что взрослый мужчина 45+ в разводе, имеет детей, стесняется позвонить. Что это может быть, то есть почему человек так себя ведёт и как вести себя, если мне он не понравится? Ужинать вчетвером, тоже как-то не очень, я не знаю её мужчину, с ней тоже долго не общались, поэтому какой-то дискомфорт от предложения встретиться вчетвером

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, прислушайтесь к себе — подруга решат устраивать Вашу личную жизнь, но, нужно ли это Вам? она выбрала для Вас мужчину и сейчас выступает в роли свахи, а мужчина демонстрирует незрелую позицию. Вы всё это видите, решать Вам — нужна ли Вам сваха и знакомство с мужчиной неуверенным в себе.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Пока Вы рассказали о том, чего хочет Ваша подруга (устроить Вашу личную жизнь). А Вы сама чего хотите?
       «Удивляет что взрослый мужчина 45+ в разводе, имеет детей, стесняется позвонить» — он ведь тоже (как и Вы) может чувствовать себя неловко.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    То, что Вы написали вы можете смело озвучить подруге. Это действительно странно и Вы не обязаны идти на ужин не понятно с кем.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    апрель 5, 2024 г.