Эзотерика

Решено

vip

Помогите расшифровать сон. Мне снилось что за окном буран и сильнейший дождь и одно окно у меня сломано, никак не закрывалось. Затем огромная ворона - вопрос №5454711

влетела в окно и отдала мне ключ. Большой, тяжелый, старинный. Ирина 23 03 97

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, через события Вашей жизни Вам откроется нечто очень важное.
    С уважением,
    Аснат

    апрель 5, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Если дождь во сне прошел без последствий, то вашу жизнь наполнят счастливые моменты, судьба будет благосклонна вам. Если же осадки нанесли какой-либо урон — ждите наказания за свои проступки.
    Ворона снится к наговорам и слухам. Верить им не стоит.

    апрель 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ворона-посредница между нашим и духовным миром. Во сне принесла Вам весточку о том. что Ваш Род стоит за Вами, будете защищены от любых невзгод. Ключ- символ спасения.

    апрель 5, 2024 г.