Эзотерика

vip

Добрый день! Как будут развиваться события в жизни Александра (12.05.1992) в ближайшие 2 месяца ? - вопрос №5454784

изображение из вопроса - Добрый день! Как будут развиваться события в жизни Александра (12.05.1992) в ближайшие 2 месяца ?

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    проблемы показаны, разрушение всего отжившего старого, довольно все будет пугающе…

    апрель 5, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    С улучшениями если бросит все негативное что сейчас его стопорит

    апрель 5, 2024 г.