Эзотерика

Решено

Закрыт

Мне приснилось что мне дали стих выучить его наизусть и потом на сцене рассказать. Вот и я его помнила долго, а перед самой сценой я его забыла и когда меня позвали я рассказывать не пошла и ещё - вопрос №5454794

одна. Татьяна 17.11.1991 разведена изображение из вопроса - Мне приснилось что мне дали стих выучить его наизусть и потом на сцене рассказать. Вот и я его помнила долго, а перед самой сценой я его забыла и когда меня позвали я рассказывать не пошла и ещё

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о том, что Вы не справляетесь с решением какой-то проблемы/задачи.
    Нужно поменять подходы.
    С уважением, Viola.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    к помехе

    апрель 5, 2024 г.