Эзотерика

vip

Что идет ирине в личной жизни? 23 03 07 - вопрос №5454825

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни идет зависшая, болезненная ситуация. Потеря. Замирание. Отказ от деятельности и выжидание перемен

    апрель 5, 2024 г.

    Тася Знает

    574-й в Эзотерике

    Возникнет скорая страсть, возможно с человеком из прошлого, которая ни к чему не приведет. И есть мужчина рядом, которого вы не хотите замечать, хотя он вполне перспективный

    апрель 5, 2024 г.