Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте... Умер любимый для меня человек.... Он часто снится мне... Может он что-то хочет сказать мне.. Я не понимаю... Сны странные..сначала мне снилось как его мыли и ему это не нравилось.. - вопрос №5454872

Потом он мне показывал дом… Потом я спрашивала у него во сне, кормят его или нет… Кристина 25.09.1994 Александр 25.09.1991

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Когда близкий человек снится, надо сходить в церковь, поставить ему свечку и заказать Сорокоуст.
    Не нужно придавать всему сакрального смысла. Вы о нем постоянно думаете, и поэтому он вам снится. Сны — это в 99, 9% случаев не мистика, а психология. Они — отражение наших мыслей и впечатлений.

    апрель 5, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно он предупреждает вас о чем-то, либо как ваш ангел хранитель пытается уберечь вас от плохого чего-то, вам нужно сходить в церковь и поставить ему свечу за упокой его души, помолиться либо сходить на кладбище отнести помин, также если он вам во сне показывал дом. сон может сулить и очень важные перемены в скором времени в вашей жизни.
    с уважением.

    апрель 5, 2024 г.

    Марина Psy

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина,
    Снится, поскольку связь сильная и друг друга пока не отпускаете.
    То, что мыли и не нравилось ему — идет какое-то очищение у него от программ, навешанных убеждений, которые для него были правдой в этой жизни, но на самом деле были ложными, навязанными, и сейчас идет очистка. В любой жизни может быть болезненным узнать, что заблуждался в какиех-то вещах. И здесь скорее момент для него идет принятия каких-то идей, буквально переваривание ситуации, если это уместно в данном контексте и излечения в каком-то смысле… снятие каких-то негативных программ с нетелесного тела, которые имел в жизни и забрал с собой; которые были частью его личности, но не должны были быть...
    Это скорее всего какой-то подготовительный у него этап.
    Вопрос про то кормили его или нет — мне идет как зашифрованный вопрос о следующем перерождении — собирается ли он опять воплощаться в этом мире в ближайше наше земное время. Или пока остается там для отдыха.
    Показывает дом — он Вам так говорит, что «обосновывется» на новом месте, что какое-то новое пристанище, и скорее всего пока не перерождение, а где-то в междумирье — перерыв у него, отдых. И так Вам показывает, что он есть, существует, пусть и в другой форме.

    апрель 5, 2024 г.

    Александра В.

    827-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда человек умирает, его связь энергетическая ( эмоциональная в том числе)  с живыми разрывается. Душа переходит в иное измерение.  Никаких весточек оттуда не подает. Вы же связь разрывать не захотели. Удерживаете отрицательные эмоции страдания и смерти в прошлом, которого уже не существует. Отрицательная энергия негативно сказывается на живых людях. Дальше больше. Во снах часто встречаются бестелесные существа, любители горя и страданий. Это их пища. То есть вы можете стать их донором во снах. Некоторым это нравится. Решайте сами.

    апрель 5, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Его душа вернулась туда, где находится её Дом, где находится её духовная часть-Высшее Я. Соединилась с этой частью. И он пытается донести до Вас, что «в текущей твоей жизни -я уже не могу быть тебе опорой. Но я там. где мне хорошо, благодаря этому переходу»- Король Жезлов пер, 9пент, Смерть. Также он пытается донести до Вас То, что не нужно «выжигать себя» и защищаться от перемен, которые наступят- Принцесса Пент(Герметическое таро), 7жезлов, Колесо Фортуны".

    апрель 5, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Он пытается вам что-то сказать, возможно вам нужно сходить в церковь и на кладбище, раздать еду за его упокой души и сладости а так же поставить свечи за его упокой души.

    апрель 5, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом означает, что он нашел в другом мире свое место, Вы будете поминать его, память о нем будет жить, он просит простить его, что важное для него были вы и ребенок, все время спешил.

    апрель 5, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему нужно поминание — сорокоуст об упокоении.
    У них там это как деньги — им становится легче и светлее.
    Закажите сорокоуст

    апрель 5, 2024 г.

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Так вот, он же вам ясно показывает и рассказывает. Просто не всегда прямо слово в слово, информация тут идет образами и по разному. Отрывками всё идет, не все улавливается.

    апрель 5, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Примите мои соболезнования в связи с потерей вашего любимого человека. Когда умерший человек снится вам во сне, это может быть способом вашего подсознания общаться с вашим горем и пытаться найти способы справиться с потерей.

    Сон о том, что вы моете умершего человека, а ему это не нравится, может быть символом вашего чувства беспомощности или недоумения перед его уходом. Возможно, вам трудно принять его уход или вы чувствуете себя виноватыми за что-то, что произошло до его ухода.

    Возможно также сны о умерших близких могут быть способом, которым они пытаются связаться с нами из другого мира. Ваш сон о том, что вы моете вашего умершего любимого человека, может символизировать желание очистить или исправить что-то в вашем взаимоотношении или в себе. Возможно, он хочет, чтобы вы отпустили какие-то негативные чувства или разочарования, которые вы можете испытывать.

    Я бы порекомендовала вам внимательно следить за своими снами и попробовать вести дневник сновидений, чтобы выявить возможные повторяющиеся темы или символы. Также, попробуйте общаться с вашим умершим любимым человеком во сне, задавая вопросы или просто выражая свои мысли и чувства.

    Как вы обычно реагируете на сны о вашем умершем любимом человеке? Какие эмоции они вызывают у вас? Это может быть ключом к тому, что ваше подсознание пытается вам сообщить через эти сны.

    апрель 5, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр продолжает Вас любить и скучать по Вам даже с того света. Сказать хочет, чтобы Вы остерегались и не подпускали к себе сомнительных людей. Не стоит доверять никому по определению. Александр очень за Вас переживает.

    апрель 6, 2024 г.

    Евгения Шувалова

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Такие сны часто бывают после смерти близких людей. Так подсознание пытается смирится с произошедшим. Но иногда среди таких снов есть те сны, в которых умершие действительно пытаются что-то сказать. Важно уметь их различать. Есть специальные способы, как можно во сне связаться с умершими и поговорить с ними, если вам это важно.

    апрель 6, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здраствуйте!  Снится, — потому что Душа его тоскует по Вам. В отношениях осталось много недосказанного и незавершенного (планы, мысли, идеи). Дом — который показывает Вам, это, жилье, его временного пребывания, где он проходит этап очищения или еще, что-то, «отрабатывает». Его «пища», теперь, духовная… Он чувствует Вашу заботу и душевную боль и, от этого очень печалится. Обязательно сходите в церковь и поставьте ему, свечу за упокой. Добрых Вам Сновидений!

    апрель 7, 2024 г.