Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Послала резюме по поиску новой работы.Будет ли приглашение на собеседованье и новая работа до июня? Татьяна 02.05.1958 С уважениеим - вопрос №5454930

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваши вопросы Да.

    апрель 5, 2024 г.

    Ольга Ник

    338-й в Эзотерике

    Все  таки  до июня- нет. Вы  хоть  и  силы  свои  прикладываете физически  прям  в  поиски  и энергию, но пока затруднительно,  именно новая работа до июня.   Собеседования то будут, но радости  они  вам  не  принесут.  Настраивайтесь,  что  поиск  будет долгий.

    апрель 5, 2024 г.

    Катерина

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До июня у вас будут возможности для трудоустройства. Особенно активной ситуация будет именно ближе к июню. Но я бы сказала, что вы не готовы к любой возможности- во-первых, есть свои предпочтения в плане профессиональной реализации, а во-вторых, присутствует неуверенность/неготовность к принятию того, что предлагают- «а, может, не мое?», «а может еще посмотрю, что предложат?» и т.д. Есть у вас и возможность повременить с выбором. Поэтому, в загаданный период трудоустройства не вижу, предложенные варианты вам не понравятся.

    апрель 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет два предложения, оба-от компаний, руководителями которых являются мужчины. До загаданного срока устроитесь, лишь бы выбор сделали правильным.

    апрель 5, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Да, вас позовут на несколько работ. Выбирайте ту где обязанности вам будут знакомы.
    А доход со временем увеличится

    апрель 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да до июня вы сможете найти не плохой вариант по знакомству не плохую работу. не переживайте все будет хорошо
    с уважением

    апрель 5, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго!
    Сложно точно обозначить месяц, на ваш вопрос даты идет плавающие — с Мая по Июнь. В этот период найдется новая работа. До 22 Июня.
    До 10 Апреля еще может быть какое-то приглашение, но там будьте осторожны. Подводные камни или сомнительная организация.
    Удачи…

    апрель 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    До августа должны определиться с новой работой, вы будете довольны.

    апрель 5, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Неудачно показано.

    апрель 5, 2024 г.

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    У вас будет новая работа до июня

    апрель 5, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет шанс связанный с работой, с финансами, карта работы выпала.

    апрель 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, работа будет как и планируете, ближе к лету, хорошие для вас перемены

    апрель 5, 2024 г.

    Анна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, работу найдете в течение нескольких недель.

    апрель 6, 2024 г.