Психология

Решено

Почему за период моей госпитализации в больнице возникло столько конфликтов в палате, нас 8 человек в ней? Да я ещё сегодня насчёт курения в туалете сделала замечание,на меня огрызнулась новенькая - вопрос №5454987

девушка, да ещё указывает мне когда и как пить чай? Может всё из за того, что я умею активно отстаивать своё мнение?

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Видимо вы энергичный человек. Есть такие люди которые своей энергетикой активизируют контекст!)

    апрель 5, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя, когда на замкнутой территории пересекаются много людей, тогда всегда есть риск перехода личностных границы и Вы можете научиться отслеживать где Вы переходите чужие, а где активно отстаиваете себя.

    апрель 5, 2024 г.