Психология

Здравствуйте, остался песок и плитка после после благоустройства кладбища. Лежит вне территории могилы. Можно ли это забрать на дачу - вопрос №5211187

июль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Васильева Кристина Вадимовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда. Если это ваша плитка, то да можно забрать оставшуюся. Не верьте всяким суеверия.

    июль 11, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вам это нужно и если это Ваше — то Вы можете, например, поговорить с батюшкой, узнать, возможно ли это или нет. А если сомневаетесь, то прислушайтесь к себе.

    июль 11, 2023 г.