Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли опасаться что загаданный мч опять будет мне портить жизнь? Или можно расслабиться, выдохнуть? Что ждёт? - вопрос №5455045

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расслабиться еще успеете, не спешите.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тася Знает

    576-й в Эзотерике

    Не стоит расслабляться. Он еще продолжит портить вам жизнь. Иногда будут периоды затишья, и будет казаться, что он успокоился, но это не так.

    апрель 5, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, может появится у  него желание, вновь вам сделать что то не приятное, поэтому будьте на чеку.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Не переживайте, он скоро исчезнет, у него другие заботы начнутся…

    апрель 5, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Будет объявляться,  но редко. Вам придётся искать помощи у органов

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте опасаться стоит всегда и быть начеку, мужчина манипулятор еще тот и эгоист. поэтому он вполне может вам пытаться навредить и еще не раз будет появляться в вашей жизни и стоять у вас на пути поэтому будьте осторожны и осмотрительны, мужчина очень непредсказуем.

    апрель 5, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Он еще появиться в вашей жизни и по беспокоит вас, но через какое-то время.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Смотрите, он не будет вынашивать план мести, он может сказать в сердцах " что вы такая, сякая, как вы могли", и чего-то вам пожелать, но гадости делать не будет.  Конечно, царапины все равно остаются от злых пожеланий, поэтому молитесь, защищайтесь, тогда это вас не зацепит. Но он безусловно может нормально так позлиться, что-то сказать в сердцах, но на огроменные подлости не пойдет.  Это такая кратковременная злость)

    С уважением, Константин.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, еще будет вам вредить. Не расслабляйтесь, еще рано!

    апрель 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Вы сами заметили, что с начала года он меньше стал себя проявлять и можете спокойно расслабиться и выдохнуть. более ничем не ограничены и не связаны с ним.

    апрель 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Вопрос без данных, поэтому, просмотр по таро.
    6 жезлов+6 кубков+Король жезлов. Он не успокоился, сочетание карт очень показательное. Ему есть, что вам доказать(!), хочет в своих глаза выглядеть как правый, как победитель. Внутри у него много мыслей, чувств и эмоций, где-то они нестабильные, резко могут проявляться. 6 кубков — карта прошлого, оно его тревожит, не готов отпустить и дать вам расслабиться… на данный момент так.
    Удачи…

    апрель 6, 2024 г.