Психология

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка. Ребенку 5 лет. Могу ли я брать некоторую сумму чтобы пользоваться, разумеется в целях расходов на ребенка на оплату - вопрос №5455363

дет сада, на одежду, на оплату врачей и так далее. В детском пособие отказали так как получаю пенсию и зарплату, а на одну зарплату не выжить… но меня совесть мучает брать пенсию ребенка(((( какой то психологический ступор, что нельзя это только на ребенка на будущее…

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам выплачивают пенсию по потере кормильца сейчас, это как государство берет на себя роль «отца» и эти деньги для того, чтобы Вы сейчас могли ими пользоваться и растить ребёнка!

    апрель 6, 2024 г.