Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, ясновидящие и экстрасенсы, те кто может вернуться далеко в прошлое и просмотреть ситуацию. Волнует один необычный и как оказалось очень важный вопрос. Скажите пожалуйста, что - вопрос №5455549

стало с моим свадебным букетом невесты? У кого и как он оказался после меня, и что потом с ним сделали? Вопрос действительно очень важен. Большая просьба подробнее описать что видите. Свадьба была 03.10.2015г. Моя дата рождения 05.07.1992г. Кристина

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Spirit

    360-й в Эзотерике

    Букет забрала и спрятала девушка, хотела изменить свою жизнь, но больше испортила.

    апрель 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваш букет невесты забрала женщина брюнетка с короткой стрижкой, среднего телосложения, а. куда дела, отнесла на кладбище, к трем могилам, которые стоят вместе, одной семьёй.

    апрель 6, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Букет забрала взрослая женщина делала порчу на разлад семьи. Как к ней попал никто не понял и не видел. Его разделили на две части и закопали на именных могилах. С тех пор пошли разлад в семье и непонимание вплоть до развода.

    апрель 6, 2024 г.

    Екатерина

    577-й в Эзотерике

    Заглянула в карту на момент события.Луна в близнецах.Это близкое окружение.По раскладу тоже видно, что 3-ка-тетий дом, близкие подруги, братья, сёстры, соседи.По асц.видимо использовала в каком-то ритуале, но чисто для себя.Там Сатурн в 12 доме-сокрытие в отдалённом месте.По второй и 3-й карте тоже видно, что немного подумав, куда-то отнесла.Но в личных интересах.

    апрель 6, 2024 г.

    Александра В.

    828-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Букет после свадьбы оказался у мужчины. Ничего плохого он с ним не делал. Зла вам не желал. А вот у  него произошла трагедия.

    апрель 6, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Букет ваш был у женщины. Которая присутствовала на вашей свадьбе. Потом он участвовал в ритуале на одиночество. И болезнь.

    апрель 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте ваш букет забрала девушка светлорусая не высокого роста, она по началу оставила его себе, потом выбросила.

    апрель 6, 2024 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что букет забрала темноволосая девушка.

    апрель 6, 2024 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вижу сейчас есть проблемы в семейном счастье. Но такой просмотр в прошлое требует фото.

    апрель 6, 2024 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    Вы сами можете почувствовать, что было с вашим букетом.

    Могут быть сны и могли тогда на свадьбе видеть знаки.

    Эксперты могут увидеть различные варианты, а вот ваше сердце точно вам подскажет,
    что получилось тогда.

    апрель 6, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магия свадебного букета очень сильная, я вижу женщина использовала его для ритуала.

    апрель 6, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Человека у которого оказался букет в итоге, его уже нет.

    апрель 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    У девушки он был. Потом она его выкинула. Он завял.

    апрель 7, 2024 г.
  • Здравствуйте. Ваш букет, скажем так, был принесён в жертву, ситуация эта кармическая и крайне негативная для вас. После вас он оказался у женщины (весы, водолей или близнецы по знаку зодиака), и на него была сделана магическая работа (крадник вашего счастья).

    апрель 8, 2024 г.