Эзотерика

Решено

Во время расставания был агресивен сейчас стал по другому.. и звонит и нормально говорит. Но говорит не любит... Виталик 26 Кристина 26... что и зачем он так ? Даже не понимаю… как дальше будет… - вопрос №5455566

Но быть не хочет сказал вместе… сдругими знакомится и общается вр всю Но сегодня опять агресия не говорит… что вообще он хочет… просто ко всем девушкам пишет лезет.но опять груб и на отвали… чего он хочет

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Кристина,  вопрос не в нем и не о том, что он хочет? Вопрос. что Вы от него хотите? Почему терпите его агрессию?

    апрель 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    с ним нет будущего

    апрель 6, 2024 г.