Эзотерика

vip

1500 i

Вечер добрый🌸Что покажет карты или энергетика? - вопрос №5455614

Состоится ли встреча в середине апреля между Николаем (близнецы) и Екатериной (скорпион)? Как она пройдёт? И какие чувства у мужчины по отношению к девушке, какой он для себя её видит?
Спасибо, оценю подробные ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да. Состоится  в конце апреля. Встреча будет очень чувственной и желанной.мужчина любит девушку.

    апрель 6, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Карты показали, что да, состоится встреча. Встреча пройдет положительно. Есть чувства и они сильные.

    апрель 6, 2024 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча маловероятна. Чувства у мужчины двоякие. Мужчина запутался, не может определиться, сомневается стоит ли. Имеет место быть третье лицо в отношениях.

    апрель 6, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте состоится встреча как и планировали, он предложит увидится будет инициатором данной встречи не переживайте. у него к вам есть симпатия и теплые чувства эмоции, флирт.

    апрель 6, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Встреча состоится но особо чувств у мужчины не вижу. Есть симпатия, притяжение, желание увидеться но любви нет либо слишком рано для таких высоких чувств и всё только впереди либо мужчина не умеет любить. Видит той которая его понимает и наполняет.

    апрель 6, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть возможную встречу между Николаем (близнецы) и Екатериной (скорпион) в середине апреля.

    Карта: Колесо Фортуны

    Эта карта символизирует изменения, судьбоносные события и новые возможности. Возможно, встреча между Николаем и Екатериной в середине апреля будет судьбоносным событием, которое принесет изменения в их жизни.

    Карта не указывает конкретно, как именно пройдет встреча, но намекает на то, что она может стать поворотным моментом в отношениях между ними.

    Что касается чувств Николая по отношению к Екатерине, возможно, он видит в ней кого-то особенного, кто привлекает его своей интенсивностью и глубиной. Екатерина для него может представлять собой загадку, вызывающую интерес и желание понять её лучше.

    Рекомендуется быть открытыми и искренними друг с другом, общаться открыто и честно, чтобы лучше понять свои чувства и намерения. Встреча в середине апреля может стать началом чего-то нового и важного для вас обоих. Помните, что отношения требуют усилий и взаимного уважения, поэтому старайтесь быть искренними и внимательными друг к другу.

    апрель 6, 2024 г.

    Кирилл

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча произойдет карта рыбы.Есть чувства карта кольцо+женщина.Достойны его и он вас карта ключ.

    апрель 6, 2024 г.

    Spirit

    367-й в Эзотерике

    Встреча состоится между вами в середине апреля.Он настроен на эту встречу.Я могу заметить, что у мужчины на данный момент есть  общение ещё с девушкой.

    апрель 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Встреча в конце апреля в мае у вас будет, шесть пентаклей -  от него будет помощь вам, в том числе и финансовая, правосудие и солнце — отношения ваши по судьбе, кармические, тёплые и нежные отношения к вам на долгие годы, свадьба, семья, дети у вас возможны…

    апрель 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Николай делает все. чтобы эту встречу не пропустить, потому что потом долго не будет возможности. Встретитесь, и оцените чувства к друг другу так, как их оценивает пара  влюбленных. В Вас видит, в первую очередь, горячей, темпераментной женщиной. Он не отрицает, что любит секс. Но в Вас еще видит и интересную личность, с которой можно говорить без остановки, и всегда познавать что-тол новое.

    апрель 6, 2024 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Продолжения не будет

    апрель 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он найдет причину, чтобы не встречаться, что не будет соответствует действительности. Он повязан женщиной, с которой живет и которая ограничивает его во времени. Даже, если встретитесь, ничего лично для Вас она радостного не принесет.

    апрель 6, 2024 г.

    Джулия

    424-й в Эзотерике

    Катя встреча состоится, но возможно не в середине, а чуть попозже, к концу месяца.Пройдет с искренними эмоциями, теплым общением.Вы должны знать, хоть мужчина и испытывает к вам чувства, видит в вас родную душу даже, но там есть еще одна девушка.В будущем он будет стоять перед выбором.Соберите в кучу все женское обаяние и мудрость! Перспективы тут есть!)

    апрель 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится, удовлетворение полное вас обоих ждёт, но чувства у него двойственные, ещё не решил для себя

    апрель 6, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встреча будет.  Пройдёт на радостной ноте.
    Мужчина прочувствовал вас, проникся вами. Он намерен серьёзно развивать отношения

    апрель 6, 2024 г.

    Aleks

    394-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Встреча успешно состоится и пройдет замечательно. Вы оба гармонично дополняете друг друга и одиноко сильно хотите отношений. Чувства хорошие и взаимные. Все будет удачно развиваться.

    апрель 6, 2024 г.

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Николай воспринимает Екатерину, как девушку с высокими требованиями в отношениях. Он видит это по ее поведению. То как Екатерина ему это показала Николаю не понравилось. Он почувствовал начало конца отношений. Расстраивается.
    Николай видит Екатерину девушкой эмоциональной, которая любит привлекать к себе внимание, яркие наряды. Любит говорить о себе и своих проблемах.
    Встреча не состоится в планируемое время. Будут возникать препятствия, задержки. Будет перенесена на более позднюю дату, пока еще точно не обговоренную.

    апрель 6, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится, пройдет хорошо, но с огромными переживаниями. Он ее видит очень сексуальной и притягательной, но в тоже время скромной и неприступной. Конечно, молодому человеку хотелось бы сближения.

    апрель 6, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Николай ждет эту встречу, ему очень не хватает тепла и внимания Екатерины. Николай влюблён, надеется в самое ближайшее время поговорить с Екатериной, разговор будет приятен для двоих,  вам будет интересно общаться, найдутся общие темы для разговора, будет комфортно друг с другом. Ваше  общение постепенно перейдёт в более личные отношения, когда вам уже не захочется больше расставаться,  вы будете строить новые планы и  сильно искушать этого мужчину.

    апрель 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1 Да будет встреча
    2 Встреча пройдет хорошо
    3 Любит

    апрель 7, 2024 г.

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Ваша встреча с Николаем состоится и она будет судьбоносная.
    Как бы не было тяжело Николаю менять свой мир, но он готов ради вас покончить со своим одиночеством и всерьёз вас рассматривает в качестве подруги, а впоследствии жены. Вы его покорили своей мягкой силой, женственностью, вы буквально околдовали его, немного ревнует, ведь именно о такой женщине он мечтал.
    При встрече, он сразу будет проявлять себя властным мужчиной, возьмёт заботу и ответственность за вас, не мешайте ему ведь он любит вашу слабость!!
    Желаю вам счастья!

    апрель 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встреча пройдет, как и запланировано, мужчина видит девушку сексуальной, игривой, очень привлекательной. Ему нравится пробовать что-то новое, он был бы рад экспериментам в организации ваших встреч.

    апрель 7, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/71GuT4AyJ3Q?si=-J9wCOPl7swdupas

    апрель 7, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте .
    Встреча будет, пройдет хорошо на любовном уровне. Приятные эмоции и времяпровождение. Чувства любовные, видит ее серьезной для семьи, но тут какая то ложка дегтя есть во всей этой подаче.думаю, что это то прошлые связи, или неудавшиеся в прошлом отношения

    апрель 7, 2024 г.
  • Здравствуйте. На данный момент будущее между Екатериной и Николаем не сформированно, поэтому карты не дают точный ответ на данный вопрос, лучше всего, в таких ситуациях, повторить расклад через 1 неделю. Чувства у Николая, к сожалению негативные, разрушительные, между ними имеется кармическая связь, но ни к чему хорошему, на данный момент, его чувства не ведут.

    апрель 8, 2024 г.