Эзотерика

vip

Мальчик или девочка - вопрос №54558

Я беременна, Скажите пожалуйста кто у меня будет мальчик или девочка? Спасибо.Светлана 11.05.1987.

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ДЖУЛИЯ

    Беременной гадать НЕЛЬЗЯ. Прогадаете судьбу малыша.

    Да и анализы Вам по узи все покажут.

    январь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Чандра Шакти

    528-й в

    по моему, 11.05 1987 родилось ну никак не меньше нескольких тысяч человек, и пол детей у всех разный будет, у кого даже близнецы родятся, а кто и вовсе без детей останется, как Вас из этих тысяч вычислить? а так пальцем в воздух? 50% результат...может быть...время, место рождения необходимо знать, в том числе и отца ребенка

    январь 24, 2011 г.
  • Я согласна беременной гадать нельзя какая разница кто это же ребенок ваш.

    январь 24, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Не стоит ничего узнавать Вам подобным способом - немножко терпения и все будет ясно)))

    январь 24, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Ни в коем случае нельзя удовлетворять своего любопытства таким образом! Не подвергайте себя и будущего ребенка риску. Ваше нетерпение вполне понятно и все же... Дождитесь УЗИ.

    январь 24, 2011 г.