Психология

Прожили вместе 6 лет, расстались, теперь хочу вернуть - вопрос №545587

Всем привет.

Жил я с гражданской женой 5 лет, всё было хорошо. Но тут я понимаю что хочу расстаться с ней.

Знакомлюсь с другой женщиной, у нас завязывается роман и через неделю я захотел вернуть свою жену. Она не хочет, я стал добиваться и извиняться перед ней. Но где то в глубине души понимаю, что как только её верну интерес у меняпропадёт.

Как поступить?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!

    Ведь ничего не написали, а хотите, чтобы мы взяли, да решили бы Вашу проблему и причем еще приняли бы на себя вместо Вас ответственность за Ваш следующий поступок! Но первый-то из поступков сделали именно Вы, поэтому делать второй и отвечать за него по полной программе — тоже Вам, но никому из нас! Поэтому — либо идите и делайте то, что придет Вам в голову, либо выбирайте эксперта и внимательно разбирайтесь со своими сердечными делами!

    Удачи!

    Ээээ, заодно уточните — 5 или все же 6 лет Вы прожили вместе?

    февраль 7, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Михаил. Для того, чтобы решить Вашу проблему, необходимо четко разобраться в причинах Ваших поступков. вы не знаете как поступить, сомневаетесь в правильности своих посиупков, сомневаетесь в себе. скорее всего, Вы не любите ни гражданскую жену, ни другую женщину.

    февраль 7, 2013 г.