Учеба и наука

В 100 мл 60%-й HNO3 P плотность = 1,37 внесли 25.4 г йода, кот-ый полностью провзаимо-вовал с HNO3 с выделением NO. Определите качес-ный и колич-ный состав образ-шегося р-ра, если, P не изменилась - вопрос №5455893

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Валериевич

    15-й в Учебе и науке

    Для чего нужно условие о неизменности плотности полученного р-ра? Нужно выразить колич. состав через молярность/нормальность/моляльность?

    апрель 8, 2024 г.