Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! 🏵 Будет ли до конца года судьбоносное знакомство? Что это будет за человек, его характеристики, все что увидите. Анна 20.08.87 - вопрос №5456094

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Екатерина Анатольевна

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, в августе. Мужчина  огненного знака, очень активный, проявит себя быстро,

    апрель 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Двое. Один земного знака, другой огненного. Вот такие разные. Но ни один из них Вам не понравится в итоге, тот, что огненного знака-балабол, много слов и обещаний, а на деле-ноль; земного знака-напротив, молчун. и крайне скромен. Тоже не для Вашего темперамента. Отсюда можно заключить, что именно судьбоносного знакомства в этом году не состоится.

    апрель 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, будет. Человек, имеющий плохое прошлое за плечами. Либо расставания, либо печальные события. Надломленный. Ваше знакомство вернёт его к жизни, у него появятся новые цели на будущее, которое он захочет разделить с вами.

    апрель 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш — будет у вас новое знакомство, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, с ним начнутся отношения, свадьба, семья, ребёнок девочка…

    апрель 7, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в этом году у вас и идет это знакомство,  а на следующий год уже.это высокий и статный мужчина, брюнет с серыми глазами, и старше вас до пяти лет, с ним вы и сможете создать вашу общую семью.

    апрель 7, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по моим картам у вас есть шансы встретить своего человека в этом году. Вы рациональны, но большое внимание уделяете чувствам, вам важно, чтобы контакт с потенциальным партнером произошел сперва на уровне чувств (понравился человек) и потом вы уже смотрите на его действия. Именно такой человек вам встретиться на вашем пути, и вы сможете почувствовать себя рядом как за каменной стеной.

    апрель 7, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте… знакомства будут и не одно. Но серьёзных отношений не построите.
    Судьбоносное знакомство будет на следующий год.  Высокий шатен, карьерист,  амбициозный.  Вам с ним будет комфортно.

    апрель 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ формата Да-нет говорит о том, что будут знакомства, но кратковременные и на Вашем пути будут встречаться не откровенные поклонники, со своими проблемами и тайнами ( Рыцарь жезлов верховная жрица и Паж мечей)

    апрель 7, 2024 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Король мечей* -в Вашем поле есть мужчина с ярко выраженными мужскими качествами.Встреча возможна.

    апрель 7, 2024 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    До конца этого года будет новое судьбоносное знакомство, котоое принесет ключевые перемены в Вашу жизнь. Это мужчина  целеустремлённый и решительный, стремящийся к успеху, всегда стремящийся настоять на своем. Для него очень важны традиции и правила. Открытый и отзывчивый, не терпящий лжи и лицемерия. Разница в возрасте  у вас  составит три — четыре года.

    апрель 7, 2024 г.

    АstraOracul

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/S_OkNO5r1Gw?si=TWuAUNsGKRYx4IS5

    апрель 7, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ощущение, что очень длительные и серьёзные отношения остались позади, отношения кармические, а значит периодически мужчина и воспоминания о нём будут появляться в вашей жизни и тревожить душу. По картам вышли Мир + Влюблённые + 6 кубков. Отношения эти завершённые, но иногда бывает ностальгия, связь через детскую линию идёт. Идёт энергетика Воздуха и Огня, но Воздух за спиной (прошлое), Огонь впереди. Появится взрослый темпераментный мужчина в вашей жизни, который будет проявлять знаки внимания. Также вижу возможность возрождения давно ушедшего. Бывший мужчина посмотрит по-новому, но вряд ли вам самой будет это интересно, хотя карта Влюблённые говорит о том, что выбирать вы всё же будете. Другой мужчина, с которым познакомитесь, тоже опытный и в разводе находится. Надёжный, ответственный, связь по работе показана.

    апрель 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вас ждёт судьбоносная встреча с вашим будущем мужем. У вас самый лучший будет. Ваш будущий муж будет старше вас. Мужчина красавчик, вы влюбитесь в него сразу и он в вас. Вы будете впечатлены им, он заворожит Вас своей  хорошей  и сексуальной энергетикой. Он денежный, у него в социуме всё отлично, есть средства, есть планы, цели, интересы  у него самые необыкновенные,  хочет семью, Вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь  с ним. Тёмные волосы, карие глаза, не худой, но и не толстый. Встреча у вас   с ним до лета судьбоносная.  Будет нежен с вами, заботлив и сильно вас любить всю с головы до ног. Удачи Вам.

    апрель 7, 2024 г.

    Марина Навь

    551-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Судьбоносного знакомства до конца этого года не будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца года знакомство падает вам с мужчиной, по старше вас кареглазым шатеном, но не могу сказать что оно приведет к чему то серьезному, тут уже будет зависеть от вас, и от будущего, поэтому не факт что эта связь может быть долгой между вами, но проводить время вместе отдыхать и общаться вы с ним будете какое то время.

    апрель 7, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, овен по гороскопу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 7, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Этот год идет у Анны в целом не самым ровным, местами даже непростым. Судьбоносное знакомство с тем самым на 2024 год не обозначено. Летом(первая половина) у Анны будет знакомство+из прошлого пошкрябывания по двери, но это будет все еще не новый судьбносный мужчина.
    Удачи…

    апрель 7, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать, будет ли до конца года для вас судьбоносное знакомство и какие характеристики будет иметь этот человек.

    1. Карта «Любовь» (The Lovers): Эта карта часто связана с судьбоносными встречами, глубокими связями и важными решениями. Она указывает на то, что у вас может быть встреча с человеком, который будет иметь значительное влияние на вашу жизнь.

    2. Характеристики человека: Карта «Король чаш» (King of Cups): Этот человек обычно описывается как эмоционально взрослый, добрый, заботливый и интуитивный. Он может быть чувственным, креативным и глубоко эмоциональным, способным понимать и поддерживать вас.

    3. Что это может принести: Карта «Десятка пентаклей» (Ten of Pentacles): Эта карта часто ассоциируется с семейным благополучием, стабильностью и материальным изобилием. Возможно, это знакомство принесет вам не только любовь, но и долгосрочные отношения, основанные на взаимопонимании и уважении.

    Согласно толкованию карт, до конца года у вас может произойти судьбоносное знакомство с человеком, который будет эмоционально взрослым, заботливым и способным создать с вами стабильные отношения. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции. Удачи, Анна!

    апрель 7, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Состоится судьбоносное знакомство у вас, и более того вы находитесь на пороге судьбоносных изменений и можете предчувствовать эти перемены, скажем так, сейчас вы чувствуете сильные вибрации этих перемен. Это будет мужчина прежде всего который сможет вас увлечь, и может по первости внешне вам не запомнится но это будет для вас настоящим открытием весна вообще выглядит многообещающим временем для вас

    апрель 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Встреча по судьбе да идет до конца года.Человек целеустремленный, ответственный, карьерист больше показан как  человек, очень  прямолинейный, разведенный.

    апрель 8, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.К счастью, нет. Сейчас вы не готовы. У вас этап бунта. Ухажеры будут, но не судьбоносные. И вы это хорошо будете понимать и отбривать от себя всех неподходящих, все больше сосередотачиваясь на себе, своих интересах, работе. Это какой-то такой этап здорового эгоизма. К концу года вам будет вообще не до мужчин. Ну, по законам драматургии, в следующем году, вероятно, ваша сосредоточенность на себе и своей жизни, даст свои плоды и вы встретите кого-то достойного. Успехов!

    апрель 11, 2024 г.