Эзотерика

Здравствуйте, я зарабатываю так скажем десятки тысяч в месяц всего лишь. Мой отец меня постоянно стыдит этим и говорит,что за такие деньги среди - вопрос №5456107

изображение из вопросамолодёжи только лохи работают. Что нормальные среди молодёжи зарабатывают от 400 тысяч до нескольких миллионов в месяц. Вообщем вопрос-удастся ли мне зарабатывать когда-нить много? Скажу сразу-изучаю сейчас новую специальность, по созданию сайтов. Или же всегда буду зарабатывать копейки? Александр, 07.03.1987

апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариадна

    605-й в Эзотерике

    Онлайн